Премьера детского спектакля в рамках проведения Дня Инвалида в МБОУ Специальная коррекционная общеобразовательная школа «Злагода». .

3 декабря 2018 в МБОУ Специальная коррекционная общеобразовательная школа  «Злагода» состоялась премьера детского спектакля в рамках проведения Дня Инвалида.

Ребята 4 А класса (кл. руководитель Цыкунова Е. С.) под руководством преподавателя театральной студии «Артист» Перфильевой Е. С. представили спектакль «Снежная Королева»». Главные роли Кая, Герды и Снежной Королевы исполняли Клименко Андрей, Ващенко Алина и Мохова Милана. Затаив дыхание, зрители следили за чудесными перевоплощениями на сцене, за тем, как силы добра вновь и вновь побеждают злые чары. Действие сопровождалось музыкальными вставками, хореографическими зарисовками, что помогало зрителю ещё больше погрузиться в атмосферу происходящего на сцене.

Зрители с удовольствием аплодировали юным талантам, снимали спектакль на видео и фото, написали много добрых слов в «Тетради отзывов» и заверили, что с нетерпением будут ждать новых премьер.