Проект «Курчатовский класс»

Паспорт проекта «Курчатовский класс»

План мероприятий по реализации инновационного проекта «Курчатовский класс» на 2020/2021 учебный год

Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 23.12.2020 г. № 1868 «О внесении изменений в приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 25.06.2020 г. №959»

Учащиеся 5-Б (курчатовский класс) приняли участие в конкурсе «Я-КУРЧАТОВЕЦ», проводимым Федеральным бюджетным государственным исследовательским центром «Курчатовский институт» г. Москва.  Победителем стала учащаяся класса Куликова Виктория Юрьевна, которая в качестве приза получила путевку на 2 смену 2021 года в Международный детский центр «Артек». Остальные учащиеся класса получили сертификаты призеров и участников.

15.01.2021 г. среди учащихся 5-Б класса проведен брейн-ринг, посвященный жизни и деятельности И.В. Курчатова. Названия команд соответствовали тематике игре»: «Обнинская АЭС», «Царь-бомба», «Циклотрон». Победила команда «Циклотрон»

Отчет о промежуточном тестировании за 1 полугодие для обучающихся 5 (курчатовского) класса