Приём в ОУ

Постановление Администрации города Симферополя от 12.03.2021г. №1196 «О внесении изменений в постановление Администрации города Симферополя Республики Крым от 18.12.2015 № 1598 «Об утверждении положения о порядке учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, и закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым»

Уважаемые родители!
При приеме документов для обучения в ОУ просим в обязательном порядке ознакомиться со следующими документами и локальными актами:

Положение о формировании 5-х классов МБОУ «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского» г. Симферополя
Положение о профильном обучении МБОУ «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского» г. Симферополя

Положение о приеме в профильные классы МБОУ «Школа-гминазия №10 им. Э.К. Покровского» г. Симферополя в 2020/2021 учебном году

Изменения к Положению о школьной форме и внешнем виде обучающихся МБОУ «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского» г. Симферополя

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану в МБОУ «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского» г. Симферополя

Оформление отказа от профилактических прививок

1. Оформляется отказ от профилактических прививок у участкового педиатра;
  2. Регистрируется у заведующей школьно-дошкольного отделения (обязательно) по адресу: ул. Павленко,9, каб. №14 (только в понедельник с 13.00 до 15.00 или в четверг с 8.30 до 11.30)

Отказ от реакции Манту, диаскинтеста

Требует обязательного заключения фтизиатра, которое предоставляется медицинскому работнику школы. Для его получения необходимы следующие обследования:

• ОАМ, ОАК ребенка;
  • Рентгенограмма ОГК ребенка (после 15-ти лет — флюорография ОГК)
  • Флюорография обоих родителей