Платные образовательные услуги

Положение об оказании платных образовательных услаг муниципальным бюджетным общеобразовательном учреждением «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

Положение об оплате труда работников, привлекаемых к выполнению работ по оказанию платных образовательных услуг МБОУ «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского» г. Симферополя
Заявление о зачислении в группу платных образовательных услуг
Договор об оказании платных образовательных услуг

Бланки квитанций об оплате платных образовательных услуг

Свод плановых калькуляций группы платных образовательных услуг «Интеллектуальное развитие детей «

Свод плановых калькуляций группы платных образовательных услуг «Хочу все знать»

Штатное расписание ПОУ 2021/2022 учебный год

Локального акта об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)  за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования не предусмотрено.

Платные образовательные услуги