Активные каникулы

Мы подготовили для Вас самые интересные online экскурсии! Путешествуй сам и приглашай друзей!

Памятки по безопасности жизнедеятельности

Памятки по профилактике коронавирусной инфекции 2019-nCoV и других заболеваний

ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» (видео)

Летняя тематическая площадка «Солнышко»

Летнее оздоровление  — 2020

ПРИГЛАШАЕМ РЕБЯТ В КРУЖКИ МАЛОЙ АКАДЕМИИ НАУК «ИСКАТЕЛЬ»

«Новый стиль моей жизни. Учимся совершать покупки разумно»

• Посещение этнографического музея. Выставки: « Крымская мозаика»
  • Посещение « Центрального музея Тавриды»

День любознательных

• Посещение « Музей трамвая и троллейбуса»
  • Посещение крымскотатарского музея культурно-исторического наследия.

«Чувства добрые я лирой пробуждал»

·         Мероприятия, посвященные Пушкинскому дню в России «Чувства добрые я лирой пробуждал»

·         Экскурсия в районную библиотеку.

·         Крымскотатарский музыкально-драматический театр. Спектакль « Спящая красавица»

«Без лишнего света»

• Мероприятия, посвященные пожарной безопасности.
  • Просмотр фильма о природе электричества

« День России»

• Конкурс стенгазет ко дню России
  • Флешмоб «Дети России»
  • Посещение Пивобезалкогольного Комбината «Крым»
  • Музыкальный конкурс «Угадай мелодию»
  •      8 июня проведено общелагерное мероприятие «Пиратский квест» (Цыкунова Е.С., Клименко Н.П.),  на котором дети прошли 12  этапов, которые включали  различные виды деятельности. Так, например, станции: «Тайны полуострова» (вопросы о редких животных и растениях края), «Чёрная каракатица» (решение экологических задач), «Форт Надежд» (вопросы о Санкт-Петербурге) и т.д.

В конце дня был проведен конкурс стенгазет ко дню России, в котором каждый отряд показал свою оригинальность, информативность, креативность.

Дети 5 отряда посетили мероприятие в школьной библиотеке (Подаревская В.И.)  «Моя родина – Россия». Завершился день ярким, красочным флэшмобом (хореографы: Панова Т.Л., Падян Д.В.), посвящённым Дню России. Ребята ушли домой с грамотами, призами,  прекрасным настроением и незабываемыми  впечатлениями о прошедшем дне.

«День птиц»

• Беседа «Безопасность на дорогах»
  • Посещение к/т «Шевченко» м/ф «Два крыла»
  • Викторина «Пернатые друзья»