Численность обучающихся, в том числе:
  • об общей численности обучающихся — 1637человек.
  • о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета ( в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0 человек.
  • о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации ( в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданам)  — 1637 человек;  являющихся иностранными гражданами — 0 человек.
  • о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов  в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданам)- 0 человек.
  • о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучении  за счет средств физического и (или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг ( в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданам) —  0 человек, иностранных граждан — нет.