«Звезда гимназии» (1-4 класс)

Поиск, выявление и поддержка одаренных учащихся, а также стимулирование творческого самовыражения личности учащихся – вот главные цели конкурса «Звезда гимназии», который проходил в течение 2-х дней в МБОУ «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского » .

Конкурс прошел в четырех  номинациях: «Вокал» и «Хореография»,  «Чтецы», «Изобразительное искусство» . Оценивали юные таланты компетентное жюри в состав которого входили не только преподаватели гимназии, но и обучающиеся, члены школьного самоуправления.

Около 50 обучающихся 1-4 классов выступили на сцене 15-16 сентября. В эти дни звучали песни из советских и российских кинофильмов и мультфильмов и не только . Каждый участник конкурса ответственно подошел к выступлению, тщательно был подобран репертуар, костюм и реквизит для выступления.

24 сентября в актовом зале Гимназии  состоятся  церемония награждения победителей конкурса.