50 -летие со дня образования движения ЮИД

В преддверии 50-летия со дня образования движения ЮИД на базе нашей школы-гимназии прошел муниципальный конкурс «Дорожные приключения»

В первом этапе дети представили социальные ролики под названием «Безопасный город», направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Ребята продемонстрировали интересные и неординарные работы, которые были отмечены грамотами.

Вторым этапом было приветствие команд «Знай ПДД – избегай ДТП» и «Киноконкурс», в котором участники озвучили отрывки из различных фильмов. Дети подошли к нему креативно  и с юмором.

На протяжении всего конкурса команды демонстрировали свои знания правил дорожного движения.

По итогам соревнований, судейской бригадой из числа сотрудников Госавтоинспекции, управления образования администрации г. Симферополя и представителей автошколы были названы победители конкурса.

За победу боролись 16 школ.

Ученики нашей школы-гимназии заняли почетное 3 место!

Поздравляем Балкину Юлию, Попову Маргариту, Стойчеву Викторию, Мосейчук Милану, Легостаева Андрея и Милушкину Дарину.