Встреча педагогов в рамках обмена опыта в г. Санкт-Петербург

22 марта в рамках обмена опыта в г. Санкт-Петербурге состоялась встреча педагогов нашей школы с педагогами школы № ГБОУ СОШ № 291 Красносельского района г. Санкт-Петербурга по теме «Возможности образовательного пространства для развития личности».

vystuplenie_direktora_shkoly_291_marfina_o_v
Выступление директора школы № 291 Марфина О. В.

Педагоги г. Санкт-Петербурга поделились своим опытом работы по внедрению ФГОС, представили наиболее интересные и эффективные формы работы с обучающимися.  В свою очередь, о своей системе работы рассказали и учителя нашей школы: Бурлака Н.В., Кулькова Л.М., Малахова Н.С., Горяная О.В.
Обучающиеся 6В класса получили уникальную возможность посетить школьный бассейн, попробовать свои силы в стрельбе в интерактивном тире, стать участниками урока-путешествия по английскому языку.

vystuplenie_uchitelya_biologii_burlaka_n_v

Выступление учителя биологии Бурлака Н. В.

Итогом встречи стало пополнение «педагогических копилок», позитивный настрой на дальнейшее сотрудничество и решение задач взаимодействия педагогов разных регионов Российской Федерации.