Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность»

Ю.Чиханчин (директор Федеральной службы по финансовому ) сообщил В.Путину: «Новые форматы активно включаем. Это поддержанная Вами инициатива проведения Международной олимпиады по финансовой безопасности. В прошлом году мы провели её для стран СНГ. В этом году помимо стран СНГ мы уже подключили страны БРИКС. На сегодняшний день провели урок по финансовой безопасности в школах, и более двух миллионов школьников сели за парты и прослушали специальный курс. Сейчас идёт отбор. Более 30 тысяч школьников и студентов заявились из России, стран БРИКС, СНГ. Здесь очень плотно работаем.

Завершающий тур будет проходить в «Сириусе» в октябре месяце. Спасибо Вам, что поддержали. «Сириус» нам очень сильно помогает. Я думаю, что с помощью Министерства просвещения, Минобрнауки, нашего международного учебного центра, сетевого института мы эту задачу решим.»
👆Наша школа поучаствовала в олимпиаде по «финансовой безопасности» в том числе!