#ВДесятку

«Русский Силомер»

ИГРЫ ШСК

Всероссийские спортивные игры в рамках школьных спортивных клубов. Школьный и муниципальный этапы включали в себя два вида дисциплин: Шахматы и «Баскетбол 3х3″м

Игры за Кубок Главы Республики Крым.

Ежегодные спортивные соревнования по футболу среди учеников 2010-2011 г.р. проходили с 22 сентября по 25 октября.

ПервоКЛАССные эстафеты

25 октября 2022 года прошли эстафеты для первоклассников.

Новое поколение ГТО

С целью внедрения и популяризации Всероссийского физкультурно — оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» в МБОУ № 10 среди учащихся 1-х классов была проведена акция «Новое поколение ГТО». В конкурсе приняли участие 60 человек.

Серебряный мяч

12 декабря 2022 года состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди девушек 2008-2009 года рождения.

Веселые старты

28 февраля 2023 года прошли соревнования-эстафеты «Веселые старты», среди сборных команд 2-4 классов, в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Симферополя 2022-2023 учебном году.

«А ну-ка, парни»

21 февраля 2023 года в нашей школе-гимназии прошли спортивные соревнования «А ну-ка, парни!».
За победу боролись две команды: команда нашей школы-гимназии №10 им. Э.К. Покровского и команда СОШ № 23.
Команда нашей школы-гимназии 10 им. Э.К. Покровского одержала победу!
Ребята заняли 1 место!!!

«А ну – ка, девушки»

7 марта 2023 года прошли праздничные конкурсы и эстафеты, посвященные Международному женскому Дню среди женских сборных команд 7-х классов.

Баскетбол. Отборочный этап. Юноши.

9 марта 2023 года прошли Соревнования по баскетболу среди сборных команд в рамках Спартакиады общеобразовательных учреждений города Симферополя.

Баскетбол. Отборочный этап. Девушки

10 марта 2023 года прошли соревнования по баскетболу среди сборных команд, в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Симферополя.