Система Контроля Управления Доступом в школу и организации питания учащихся с использованием детских банковских карт.

Уважаемые родители!

В 2022г. в Республике Крым планируется внедрение Системы Контроля Управления Доступом в школу и организации питания учащихся с использованием детских банковских карт.

Система позволит обеспечить:

• обеспечить безопасность учащихся;
  • контроль посещаемости со стороны родителей;
  • контроль расчетов за питание;
  • предоставление отчетов в мобильном приложении и личных кабинетах.

Предлагаем Вам заблаговременно бесплатно оформить детскую карту ребенку в ближайшем офисе РНКБ Банк (ПАО).

При себе необходимо иметь:

-свой паспорт,

-свидетельство о рождении Ребенка,

-СНИЛС Ребенка.

Присутствие ребенка не требуется.

Записаться в офис для оформления детской карты можно в мобильном приложении РНКБ, на сайте  Банка https://www.rncb.ru или по звонку в контактный центр по телефону 8 (800) 234- 27 27

Детская карта позволит:

— повысить финансовую грамотность ребенка;

— экономить на оплате проезда в городском общественном транспорте;

— избежать риска потери денег;

— снизить контакт ребенка с «грязными» деньгами.

Родитель может установить фиксированный лимит по карте для контроля по финансовым операциям ребенка или установить «нулевой лимит» для использования банковской карты для нефинансовых операций.

PS Более подробная информация размещена на сайте Банка по ссылке