Результаты анкеты для родителей

Внимание!

Результаты  анкеты для родителей

«Выявление уровня удовлетворенности родителей работой общеобразовательного учреждения».

Цель данного анкетирования:

1.  Выявить уровень удовлетворенности родителей работой общеобразовательного учреждения.

Уровень удовлетворенности родителей работой общеобразовательного учреждения

Низкий уровень

Средний уровень

Высокий уровень

Коэффициент удовлетворенности меньше 2

Коэффициент удовлетворенности от 2 до 3

Коэффициент удовлетворенности выше 3

По результатам анкетирования коэффициент удовлетворенности родителей работой школы составил 3,2 (высокий уровень).

1. Получение информации об оценке родителями помощи образовательного учреждения в воспитании у детей способности к решению основных жизненных проблем.

Средний показатель оценки родителей помощи ОУ в воспитании у детей способности к решению жизненных проблем

Низкий уровень

Средний уровень

Высокий уровень

Средний показатель меньше 2

Средний показатель

от 2 до 3

Средний показатель выше 3

По результатам анкетирования средний показатель оценки родителей помощи ОУ в воспитании у детей способности к решению жизненных проблем   составил 3,3 (высокий уровень).