Приложение 1.
к приказу № 297-ОД от « 26 » октября 2016г
Победители и призёры
школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года.
ИСТОРИЯ
№ п/п |
Ф.И.О. участника олимпиады |
Класс |
Статус участника |
|
Синельников А.Ю. |
8 |
Победитель |
|
Хоменко Н.А. |
8 |
Призер |
|
Тарасенко В.Е. |
9 |
Победитель |
|
Пешкова Е.Г |
9 |
Призёр |
|
Воробьёва В.О. |
9 |
Призёр |
|
Мохнатая Е.В. |
10 |
Победитель |
|
Федосов И.Д. |
11 |
Победитель |
|
Юдин Р.Р. |
11 |
Победитель |
|
Изетов С.Р. |
11 |
Призёр |
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
№ п/п |
Ф.И.О. участника олимпиады |
Класс |
Статус участника |
1. |
Лисовой Е.Е. |
6 |
Победитель |
2. |
Кравчук С.Р. |
6 |
Призёр |
3. |
Торосян С.А. |
9 |
Победитель |
4 |
Филимонов А.Д. |
9 |
Призёр |
5 |
Воробьёва В.О. |
9 |
Призёр |
6 |
Красногорелка А.М. |
10 |
Победитель |
7 |
Медведева А.Н. |
10 |
Призёр |
8 |
Ибрагимова Д.А. |
10 |
Призёр |
9 |
Мохнатая Е.В. |
10 |
Призёр |
10 |
Беленькая Л.С. |
10 |
Призёр |
11 |
Басан М.С. |
10 |
Призёр |
ХИМИЯ
№ п/п |
Ф.И.О. участника олимпиады |
Класс |
Статус участника |
1 |
Саенко А.Н. |
8 |
Победитель |
2 |
Грубая Ю.В. |
8 |
Победитель |
3 |
Яценко А. Н. |
8 |
победитель |
4 |
Глухов А.К. |
8 |
Победитель |
5 |
Савельева Т.Б. |
8 |
Победитель |
6 |
Обухова К.А. |
8 |
Победитель |
7 |
Кулунчакова С.А. |
8 |
Победитель |
8 |
Тищенко А.А. |
8 |
Призёр |
9 |
Мамутов Э.Э. |
8 |
Призёр |
10 |
Абибулаева С.С. |
8 |
Призёр |
11 |
Бахошова А.Р. |
8 |
Призёр |
12 |
Гулевич Г.Е. |
9 |
Призёр |
13 |
Пустовит И.С. |
9 |
Призер |
14 |
Смык Д.А. |
10 |
Призёр |
15 |
Трифонов Ю.Ю. |
10 |
Победитель |
16 |
Гришин Д.А. |
11 |
Победитель |
17 |
Толстенко А.Д. |
11 |
Призёр |
18 |
Джелялова М.Р. |
11 |
Призёр |
ФИЗИКА
№ п/п |
Ф.И.О. участника олимпиады |
Класс |
Статус участника |
|
Талалаева А.В. |
8 |
Победитель |
|
Шувайло Д.С. |
8 |
Призёр |
|
Бурцев М.П. |
9 |
Победитель |
|
Трифонлв Ю.Ю. |
9 |
победитель |
|
Андрющенко А.П |
11 |
Победитель |
|
Сигети П.И. |
11 |
Призёр |
|
Осетинский Г.В. |
11 |
Победитель |
ГЕОГРАФИЯ
№ п/п |
Ф.И.О. участника олимпиады |
Класс |
Статус участника |
|
Дунаева А.И. |
6 |
Призёр |
|
Мавлютов Э.А. |
7 |
Призёр |
|
Глухов А.К. |
7 |
Призёр |
|
Ягьяев Э.С. |
8 |
Призёр |
|
Хоменко Н.А. |
8 |
Призёр |
|
Писарев Д.В. |
9 |
Призёр |
|
Торосян С.А. |
9 |
Призёр |
|
Пустовит И.С. |
9 |
Призёр |
|
Косарева А.Э. |
10 |
Призёр |
|
Смыгачева М.В. |
10 |
Призёр |
|
Сигети П.И. |
11 |
Призёр |
|
Андрющенко А.П. |
11 |
Призёр |
|
Гафаров Э.Э. |
11 |
Призёр |
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
№ п/п |
Ф.И.О. участника олимпиады |
Класс |
Статус участника |
1 |
Сигети П.И. |
11 |
Призёр |
2 |
Фищук Л.Ю. |
11 |
Призёр |
3 |
Толстенко А.Д. |
11 |
Призёр |
4 |
Воронова В.А. |
11 |
Победитель |
5 |
Федосов И.Д. |
11 |
Призёр |
6 |
Мерквиладзе Л.Т. |
11 |
Призёр |
МАТЕМАТИКА
№ п/п |
Ф.И.О. участника олимпиады |
Класс |
Статус участника |
1 |
Артамонова О.Ю. |
6 |
Победитель |
2 |
Таисова Д.А. |
7 |
Победитель |
3 |
Мавлютов Э.А. |
7 |
Победитель |
4 |
Хоменко Н.А. |
8 |
Призёр |
5 |
Шувайло Д.С. |
8 |
Призёр |
6 |
Бурцев М.П. |
9 |
Призёр |
7 |
Гулевич Г.Е. |
9 |
Победитель |
8 |
Пустовит И.С. |
9 |
Победитель |
9 |
Торосян С.А. |
9 |
Победитель |
10 |
Трифонов Ю.Ю |
9 |
Победитель |
11 |
Джелялова М.Р. |
11 |
Призёр |
РУССКИЙ ЯЗЫК
№ п/п |
Ф.И.О. участника олимпиады |
Класс |
Статус участника |
1 |
Булгакова Д.В. |
5 |
Призёр |
2 |
Есин С.В. |
5 |
Призёр |
3 |
Саушкина К.А. |
5 |
Призёр |
4. |
Колчанова К.Н. |
5 |
Победитель |
5 |
Мотова М.С. |
5 |
Победитель |
6 |
Артамонова А.Ю. |
6 |
Победитель |
7 |
Труханович В.С. |
6 |
Призёр |
8 |
Жук О.А. |
6 |
Призёр |
9 |
Алимова А.Т. |
7 |
Победитель |
10 |
Мавлютов Э.А. |
7 |
Призёр |
11 |
Матвеева М.С. |
7 |
Призёр |
12 |
Алимова А.Т. |
7 |
Победитель |
13 |
Яценко А.Н. |
8 |
Победитель |
14 |
Нечепуренко Н.А. |
8 |
Призёр |
15 |
Тищенко А.А. |
8 |
Призёр |
16 |
Пешкова Е.Ю. |
9 |
Победитель |
17 |
Куксов К.В. |
9 |
Призёр |
18 |
Торосян С.А. |
9 |
Призёр |
19 |
Мохнатая Е.В. |
10 |
Победитель |
20 |
Красногорелка А.М. |
10 |
Призёр |
21 |
Владимирова К.Н. |
10 |
Призёр |
22 |
Мазур Н.Ю. |
10 |
Призёр |
23 |
Соломкина М.М. |
11 |
Победитель |
24 |
Джелялова М.Р. |
11 |
Призёр |
25 |
Эмираметов Н.Э. |
11 |
Призёр |
26 |
Мартынова А.В. |
11 |
Призёр |
ЛИТЕРАТУРА
№ п/п |
Ф.И.О. участника олимпиады |
Класс |
Статус участника |
1 |
Саушкина К.А. |
5 |
Победитель |
2 |
Булгакова Д.В. |
5 |
Призёр |
3 |
Есин С.В. |
5 |
Призёр |
4. |
Мотова М.С. |
5 |
Призёр |
5 |
Пахаль М.О. |
6 |
Победитель |
6 |
Хайдукова Е.С. |
6 |
Призёр |
7 |
Богомолова А.О. |
6 |
Призёр |
8 |
Баран С.В. |
7 |
Победитель |
9 |
Выхорь Я.А. |
7 |
Призёр |
10 |
Соловьёва А.Е. |
7 |
Призёр |
11 |
Обухова К.А. |
8 |
Победитель |
12 |
Покачалова Ж.В. |
8 |
Призёр |
13 |
Хоменко Н.А. |
8 |
Призёр |
14 |
Башкирцев В.Д. |
8 |
Призёр |
15 |
Бурцев М.П. |
9 |
Победитель |
16 |
Рузаева А.П. |
9 |
Призёр |
17 |
Кочеткова Б.И. |
9 |
Призёр |
18 |
Мохнатая Е.В. |
10 |
Победитель |
19 |
Красногорелка А.М |
10 |
Победитель |
20 |
Ибрагимова Д.А. |
10 |
Призёр |
21 |
Владимирова К.М. |
10 |
Призёр |
22 |
Соломкина М.М. |
11 |
Победитель |
23 |
Усеинова С.Э. |
11 |
Призёр |
24 |
Мартынова А.В. |
11 |
Призёр |
БИОЛОГИЯ
№ п/п |
Ф.И.О. участника олимпиады |
Класс |
Статус участника |
|
Жук О.А. |
6 |
Победитель |
|
Тишаева Д.Ю. |
6 |
Призёр |
|
Манюхина Е.Ф. |
6 |
Призёр |
|
Бутышскис Н.А. |
6 |
Призёр |
|
Эмираметов Р.Э. |
6 |
Призёр |
|
Дунаева А.И. |
6 |
Призёр |
|
Елагин Д.В. |
6 |
Призёр |
|
Зинченко Е.А. |
6 |
Призёр |
|
Неметулаев А.Р. |
6 |
Призёр |
|
Мавлютов Э.А. |
7 |
Победитель |
|
Выхорь Я.А. |
7 |
Призёр |
|
Дубровская М.А. |
7 |
Призёр |
|
Новикова Е.А. |
7 |
Призёр |
|
Мустафаева А.С. |
7 |
Призёр |
|
Ягьяев Э.С. |
8 |
Победитель |
|
Хоменко Н.А. |
8 |
Призёр |
|
Семиз А.Д. |
8 |
Призёр |
|
Золотницкий М.А. |
8 |
Призёр |
|
Пустовит И.С. |
9 |
Победитель |
|
Шевченко О.А. |
9 |
Призёр |
|
Куксов К.В. |
9 |
Призёр |
|
Умерова Э.У. |
9 |
Призёр |
|
Чередниченко О.В. |
9 |
Призёр |
|
Торосян С.А. |
9 |
Призёр |
|
Чесноков Д.А. |
9 |
Призёр |
|
Гончаренко К.А. |
10 |
Победитель |
|
Эмираметов Н.Э. |
11 |
Победитель |
|
Джелялова М.Р. |
11 |
Призёр |
|
Усеинова С.Э. |
11 |
Призёр |
|
Гафаров Э.Э. |
11 |
Призер |
|
Дорошенко А.А. |
11 |
Призёр |
|
Толстенко А.Д. |
11 |
Призёр |
|
Майер Р.Ю. |
11 |
Призёр |
|
Грузинов Е.Н. |
11 |
Призёр |
|
Кухаренко А.А. |
11 |
Призёр |
ЭКОЛОГИЯ
№ п/п |
Ф.И.О. участника олимпиады |
Класс |
Статус участника |
|
Мавлютов Э.А. |
7 |
Победитель |
|
Безрукова М.В. |
7 |
Призёр |
|
Мустафаева А.С. |
7 |
Призёр |
|
Богданов А.Е |
8 |
Победитель |
|
Глухов А.К. |
8 |
Призёр |
|
Злотницкий М.А. |
8 |
Призёр |
|
Тарасенко В.Е. |
9 |
Победитель |
|
Шевченко О.А. |
9 |
Призёр |
|
Шестакова Д.С. |
9 |
Призёр |
|
Колесниченко С.Е. |
10 |
Призёр |
|
Эмираметова Н.А. |
10 |
Призёр |
|
Кругова Е.А. |
10 |
Призёр |
|
Эмираметов Н.Э. |
11 |
Победитель |
|
Гришин Д.А. |
11 |
Призёр |
|
Толстенко А.Д. |
11 |
Призёр |
|
Дорошенко А.А. |
11 |
Призёр |
КРЫМСКОТАТАРСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА
№ п/п |
Ф.И.О. участника олимпиады |
Класс |
Статус участника |
|
Чалышева Э. |
5 |
Призёр |
|
Кирсанова Л. |
5 |
Призёр |
|
Эбулисова Э. |
5 |
Призёр |
|
Очилов Э. |
5 |
Призёр |
|
Люманова А. |
5 |
Победитель |
|
Сулейманова Д. |
8 |
Призёр |
|
Асанова Р. |
8 |
Призёр |
|
Меметов У. |
8 |
Призёр |
|
Умерова Э. |
9 |
Победитель |
|
Рефатова Ф. |
9 |
Призёр |
|
Аблязова А. |
10 |
Призёр |
|
Аблязова Э. |
10 |
Призёр |
|
Зебелек А. |
10 |
Призёр |
|
Меметова У. |
10 |
Призёр |
|
Джелялова М. |
11 |
Победитель |
|
Абдараманова У. |
11 |
Победитель |
МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА
№ п/п |
Ф.И.О. участника олимпиады
|
Класс |
Статус участника |
|
Ерёмченко Н.И. |
11 |
Призёр |
|
Норманская Е.С. |
11 |
Призёр |
|
Сеттаров С.М. |
11 |
Призёр |
|
Слабко Д.Э. |
11 |
Призёр |
|
Соломкина М.М. |
11 |
Победитель |
|
Рустамова К.В. |
11 |
Призёр |
|
Федосов И.Д. |
11 |
Призёр |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
№ п/п |
Ф.И.О. участника олимпиады |
Класс |
Статус участника |
|
Акимов Н.С. |
6 |
Призёр |
|
Кущенко Д.С. |
6 |
Победитель |
|
Долгая В.В. |
8 |
Победитель |
|
Обухова К.А. |
8 |
Призёр |
|
Серебрякова А.А. |
8 |
Призёр |
|
Брайко В.В. |
8 |
Победитель |
|
Панаетов И.А. |
8 |
Призёр |
|
Гордиенко А.М. |
8 |
Призёр |
|
Девлетова З.Ф. |
10 |
Победитель |
|
Трандина А.А. |
10 |
Призёр |
|
Батищев А.И. |
10 |
Победитель |
|
Зебелек А.А. |
10 |
Призёр |
|
Джелялова М.Р. |
11 |
Призёр |
|
Осетинский Г.В. |
11 |
Призёр |
ПРАВО
№ п/п |
Ф.И.О. участника олимпиады |
Класс |
Статус участника |
|
Владимирова К.М. |
10 |
Победитель |
|
Медведева А.Н. |
10 |
Призёр |
|
Ибрагимова Д.А. |
10 |
Призер |
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
№ п/п |
Ф.И.О. участника олимпиады |
Класс |
Статус участника |
|
Костур О.Г. |
5 |
Победитель |
|
Адияров Т.Н. |
5 |
Призёр |
|
Романова С.П. |
6 |
Победитель |
|
Воронина Д.А. |
6 |
Призёр |
|
Перегуд О.О. |
7 |
Призёр |
|
Халилов О.Р. |
7 |
Победитель |
|
Глухов А.К. |
8 |
Победитель |
|
Ягьяев Э.С. |
8 |
Призёр |
|
Мартиросян В.А. |
9 |
Победитель |
|
Куксов К.В. |
9 |
Призёр |
|
Шевченко О.А. |
9 |
Призёр |
|
Мохнатая Е.В. |
10 |
Победитель |
|
Сагайдакова В.В. |
10 |
Призер |
|
Джелялова М.Р. |
11 |
Победитель |
|
Усеинова С.Э. |
11 |
Призёр |
|
Эмираметов Н.Э. |
11 |
Призёр |
ТЕХНОЛОГИЯ. ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД
№ п/п |
Ф.И.О. участника олимпиады |
Класс |
Статус участника |
|
Есин С.В. |
5 |
Победитель |
|
Карамалян А.В. |
5 |
Призёр |
|
Приёмко Н.С. |
5 |
Призёр |
|
Зарутдинов Р.Р. |
5 |
Призёр |
|
Танюхина А.В. |
6 |
Победитель |
|
Кудинова Д.С. |
6 |
Призёр |
|
Богомолова А.О. |
6 |
Призёр |
|
Пахаль М.О. |
6 |
Призёр |
|
Павленко А.В. |
6 |
Призёр |
|
Черепенин И.А. |
6 |
Призёр |
|
Решетов А.А. |
6 |
Победитель |
|
Хмарук Д.Р. |
6 |
Призёр |
|
Прохорчик Д.С. |
6 |
Призёр |
|
Штопенко Е.А. |
7 |
Победитель |
|
Хоботова Н.Д. |
7 |
Победитель |
|
Тарасов Д.П. |
8 |
Победитель |
|
Алиев Э.Н. |
8 |
Призёр |
|
Османов Ш.М. |
8 |
Призёр |
|
Вязовов А.Р. |
8 |
Призёр |
|
Оболонский Г.В. |
8 |
Призёр |
|
Данилов Д.В. |
8 |
Призёр |
|
Продан Е.И. |
8 |
Победитель |