21 сентября прошел «Первый этап Республиканской Спартакиады Крымской Организации Профсоюзов Образования». Открывала мероприятие Волкова Екатерина Ивановна, председатель Крымской Республиканской Организации Общероссийского Профсоюза Образования. В данном соревновании приняли участие команды  г. Симферополя, Симферопольского района, Бахчисарайского района, Белогорского района, Красногвардейского района, спортивной школы Симферопольского района, и Крымского Республиканского интерната для одаренных детей. В каждой команде было более 20 представителей, которые показали достойные результаты. Директор  МБОУ «Школы – гимназии No 10 им. Э.К. Покровского» Трещёва Наталья Владимировна  поблагодарила всех участников Спартакиады и пожелала удачи в  состязаниях.По словам зрителей, соревнования были зрелищными, а группы поддержки горячо и дружно болели за свои команды.На Спартакиаде были представлены такие дисциплины, как легкая атлетика, прыжки в длину, метание гранаты, шашки, шахматы, волейбол, настольный теннис и мини-футбол. Первое место в зональном соревновании заняла команда города Симферополя, и именно эта команда будет выступать на Республиканском этапе. Мы поздравляем команду с победой и желаем дальнейших успехов!

Все фотографии здесь