Навигатор дополнительного образования Республики Крым

Уважаемые родители! На информационном портале «Навигатор дополнительного образования детей Республики Крым», ссылка для входа в Навигатор

https://р82.навигатор.дети, (далее – Навигатор) Вы можете уже сегодня подавать предварительные заявки на интересующие Вас программы дополнительного образования детей, а также отслеживать результаты рассмотрения поданных Вами заявок.

Навигатор дополнительного образования Республики Крым – информационный ресурс для родителей, который поможет найти творческое объединение, кружок, секцию для развития способностей ребенка в возрасте от 5 до 18 лет. На информационном портале Навигатора можно увидеть перечень всех программ и записаться в понравившееся творческое объединение.
Вы можете сделать это в любое время. Достаточно пройти по ссылке, зарегистрироваться как родитель на портале, заполнить все обязательные поля в регистрационной форме, найти интересующие Вас творческие объединения и записать ребенка в клуб, кружок или секцию.
Этапы регистрации и пошаговая инструкция прилагаются.
Навигатор обеспечивает доступ к современным общеобразовательным общеразвивающим программам и позволяет родителям (законным представителям) и обучающимся получить исчерпывающую информацию о дополнительном образовании.