Места осуществления образовательной деятельности

Места осуществления  образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:

• Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Республики Крым «Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова»
    Адрес: , пер. Учебный, д.8,  г. Симферополь,  Республика Крым,
  • Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
    Адрес:  проспект Академика Вернадского, 4,  г. Симферополь, Республика Крым
  • Институт «Медицинская академия имени С.И. Георгиевского»
    ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского»
    Адрес: бул. Ленина, 5/7,г. Симферополь, Республика Крым

Места проведения государственной итоговой аттестации:

• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа гимназия №10 им. Э.К. Покровского» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым(МБОУ «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского» г. Симферополя)
    Адрес: ул. Героев Сталинграда, 39, г. Симферополь, Республика Крым

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:

Адрес: ул. Героев Сталинграда, 39, г. Симферополь, Республика Крым

Мест проведения практики — нет;

Мест проведения практической подготовки обучающихся — нет;

Мест осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — нет.