Летняя тематическая площадка «Солнышко»

Летняя большая перемена дана школьникам для укрепления их здоровья, физической  закалки, восстановления сил после долгого учебного года. Но это также время их  обогащения, время действий, пробы и проверки своих сил, время освоения и осмысления  окружающего мира. В нашей школе 01.06. в День Защиты Детей» стартовала летняя тематическая площадка «Солнышко»

На базе нашей школы ежегодно работает летняя тематическая  площадка, которая принимает ребят начальной школы и основного звена. Работники площадки создают условия для активного отдыха, общения со сверстниками, восстановления сил, укрепления здоровья, приобретения жизненно-важных навыков.

В этом году площадка прошла в ONLINE режиме, что позволило  всем желающим присоединиться к  ней!