ФЕСТИВАЛЬ РОССИЙСКИХ АНИМАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ ПОДВЕЛ ИТОГИ

С ноября по декабрь 2017 года Республика Крым стала одной из площадок проекта «Всероссийская детская анимационная лаборатория «Мир, в котором я живу».Самыми активными были МБОУ «Школа № 3» города Алушты,  МБОУ «Родниковская школа-гимназия», РИП «Школа успешности», МБОУ «Гимназия» г. Бахчисарая, МБОУ «Школа-гимназия №10 им.Э.К. Покровского» г. Симферополя,  МБОУ «Ялтинская средняя школа № 12», Первомайский РДК, кинотеатр «Шторм» в Алуште. Учащиеся школы не просто демонстрировали фильмы, но и обыгрывали сюжеты мультфильмов, рисовали героев, проводили викторины под руководством учителя начальных классов Сеттаровой З.Ф. И дети, и взрослые получили большой заряд положительной энергии.Проект только стартовал. Впереди юных крымчан ждут новые увлекательные кинопоказы и творческие мастерские.