День Здоровья

День здоровья в гимназии – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.

Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей гимназии. Он проводится для того, чтобы ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни.

«Зарядка с Чемпионом»
Встреча учащихся 5х классов с Кирбатовым Евгением Владимировичем

В 2017 г. окончил Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского по направлению подготовки Физическая культура.
Титулы и награды:
2003 г. Открытый чемпионат по карате — до г. Донецк второе место кумите.
2007 г. Чемпионат Украины по карате — до WSKF г. Львов второе место кумите весовая категория до 75 кг. и 1 место кумите в абсолютной весовой категории.
2008 г. Международный кубок Хироказу Каназавы 2 место кумите.
2010 г. Открытый турнир мастеров СНГ по каратк — до 5 Первых мест в разделах КАТА и личных и командных кумите.
и др.

После зарядки на стадионе школы прошли соревнования среди 4-11 классов

Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ и ВСЕХ, кто принял участие, ведь все вы — ПОБЕДИТЕЛИ!