День герба и флага Республики Крым

23 сентября в гимназии прошли мероприятия, приуроченные ко Дню Государственного флага и Государственного герба Крыма

Вместе со всеми жителями республики наша школа празднует День государственного Герба и Флага Республики Крым. В гостях у ребят побывали Трофимов Сергей Анатольевич, председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по законодательству и Додонов Сергей Владимирович, заместитель Председателя Комитета по образованию, науке, молодежной политике и патриотическому воспитанию, которые рассказали об истории и значении государственных символов РК.

В библиотеке школы прошла выставка книг о Крыме, об улицах Симферополя, о героическом прошлом нашего полуострова.

Классные руководители провели классные часы, а в начальной школе работали творческие мастерские по изготовлению плакатов с символикой, флажков. В кабинетах школы и её рекреациях царила торжественная и праздничная обстановка. Стенды были украшены плакатами и рисунками.

Старшеклассники вместе с Додоновым Сергеем Владимировичем запустили флэшмоб #ЯГоржусьЧтоЯКрымчанин.

#ЯГоржусьЧтоЯКрымчанин.