25.09.2020 г. в Республике Крым состоялся дистанционный приём граждан по вопросам дошкольного образования

В преддверии Дня работника дошкольного образования в Республике Крым 25 сентября 2020 г. Всероссийской общественной организацией содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Фонда президентских грантов проведён дистанционный приём граждан.

В этот день на вопросы родителей дошкольников отвечали:

— первый заместитель министра образования, науки и молодёжи Республики Крым Валентина Константиновна Бойко;

— Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по образованию, науке, молодёжной политике и патриотическому воспитанию Шувалов Александр Александрович;

— координатор партийного проекта «Новая школа» в Республике Крым Додонов Сергей Владимирович;

— председатель общественного совета федерального проекта «Новая школа», депутат городского совета, директор муниципальной бюджетной организации «Школа-гимназия
№ 10 Э.К. Покровского» Трещёва Наталья Владимировна.

На IV Всероссийском Дне приема родителей дошкольников рассмотрены вопросы о доступности дошкольного образования для детей в возрасте от 2 мес. до 3 лет, организации питания, учебно-воспитательного процесса в детских садах, развитии и поддержке инклюзивного образования в Республике Крым.

Всем гражданам, обратившимся с вопросами, будет оказано содействие в их решении.