19 сентября АКЦИЯ «Белый цветок»

30 сентября в Феодосии - благотворительная акция "Белый цветок"
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ

19 сентября 2020 года в парке культуры и отдыха «Екатерининский сад» с 15:30 до 19:00 будет проходить благотворительная акция                   «Белый цветок».

Приглашаем вас и членов ваших семей принять участие в данной благотворительной акции.

В программе мероприятия:

15:30  Молебен и освящение ярморочных рядов (Екатерининский сад). Торжественное открытие праздника.

15:30-19:00 Работа ярморочных рядов, мастер-классов, концертная программа.  Турнир шахматных мастеров.

17:00 Подведение итогов и награждение победителей конкурса. «Лучший костюм начала ХХ века». Театрализованная постановка «Царская семья».

18:00-19:00 Подведение итогов акции «Белый цветок».

Все средства, собранные в рамках благотворительной акции  будут направлены в благотворительный фонд «Будем милосердны», для оплаты транспортных расходов детям и их сопровождающим к месту оказания медицинской помощи и на создание Крымского детского хосписа.

СПРАВКА: С 19 на территории Крыма будут проходить благотворительные ярмарки «Белый цветок». Старт мероприятиям дадут в Симферополе, а завершатся они в Керчи 26 сентября. В рамках акции будет организован сбор средств на первый крымский детский хоспис и подопечным благотворительного фонда «Будем милосердны».