1 сентября 2021 год

День Знаний  — особый праздник прежде всего для первоклассников, которые впервые откроют школьные двери и сядут за парты. Желаем всем им хорошей учёбы! Чтобы они не болели, росли достойными гражданами нашей большой страны!

Сегодня свой последний первый звонок услышали одиннадцатиклассники! Впереди у выпускников важный, и при этом очень интересный учебный год, который, мы уверены, каждый  запомнит на всю жизнь!

Мы вам желаем огромных успехов, творчества, определиться в жизни и выбрать правильный путь! Всем обучающиеся  мы желаем, чтоб все в этом году было НА ПЯТЬ!!!!!

Также, сегодня прошло торжественное открытие новых мест дополнительного образования детей в рамках проекта «Успех каждого ребенка».  Подробнее о системе дополнительного образования  и самом проекте вы сможете узнать посетив наш новый раздел на сайте:  «Дополнительное образование».