01.09 — День знаний

В нашей школе-гимназии прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. 🍂🎊

В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке.
На нашем празднике присутствовали гости:

Додонов Сергей Владимирович – депутат Государственного Совета РК, Председатель комитета по образованию, науке, молодежной политике и патриотическому воспитанию

Куршутов Альберт Абдурашитович — Временно исполняющий обязанности министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым

Катушев Евгений Эдуардович – депутат Симферопольского городского совета II созыва, председатель постоянного комитета городского совета по вопросам обеспечения жизнедеятельности и безопасности

Шилко Александр Александрович – заместитель начальника управления, начальник отдела информационного обеспечения управления информационной политики администрации города

Зейтуло Мустафа Адылевич — торговый представитель компании МПК»Скворцово»

В адрес нашей школы поступили поздравительные телеграммы от Главы Республики Крым Сергея Валерьевича Аксёнова, Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Андреевича Константинова, Председателя Симферопольского городского совета Агеева Виктора Николаевича и Главы администрации города Симферополя Афанасьева Михаила Сергеевича. С пожеланиями здоровья, добра, реализации намеченных планов и творческих свершений в учебном году.

День знаний – это особый день, который напоминает нам о важности образования и саморазвития. Пусть этот учебный год принесет множество новых знаний, успехов и радостных моментов для всех школьников и учителей!

С ПРАЗДНИКОМ!
С 1 СЕНТЯБРЯ! 🍁📚