Психолого-педагогический марафон «PRO ВОСПИТАНИЕ»

Муниципальный психолого-педагогический марафон «PRO ВОСПИТАНИЕ»

Советник директора по воспитанию Ильичева Ирина Владимировна 26 октября в ГАУ РК «Ресурсный центр поддержки добровольчества Республики Крым» приняла участие в данном мероприятии.

На форуме выступили следующие спикеры:

Матюхина Наталья Сергеевна — заместитель начальника управления — начальник отдела общего образования МКУ Управление образования администрации г. Симферополя.
Корнивецкая-Коротченко Светлана Викторовна — заведующий сектором дополнительного образования и воспитательной работы МКУ Управление образования администрации г. Симферополя.
Войналович Юлия Константиновна — муниципальный координатор советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
Хроменков Станислав Алексеевич — начальник центра мониторинга сети интернет АНО «Дом молодежи».
Колосова Наталья Петровна — специалист по организации работы Движения детей и молодежи «Движение первых» в г. Симферополе, методист МБУ ДО «ИМЦ».
Поляков Юрий Алексеевич — советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ «СОШ №30 им А. А. Аматуни».
Серга Елена Вячеславовна — методист МБУ ДО «Информационно-методический центр» г. Симферополя.
Зарубина Валерия Константиновна — методист МБУ ДО «Информационно-методический центр» г. Симферополя.