Премия Первых

Летучая команда Республики Крым «Новаторы» приняла участие в оценке номинантов на Премию Первых!
Одним из номинантов был Центр детского творчества города Алушты. О нем поподробнее!
✅ Центр детского и юношеского творчества расположен возле моря недалеко от набережной города Алушты в историческом здании, где раньше была вилла купца Стахеева.
✅ЦДЮТ города Алушты — это основная площадка города Алушты для многочисленных детских кружков. Здесь ребята могут выбрать множество разных направлений для самореализации и самовыражения. Каждый ребенок найдёт для себя то, что ему интересно.
✅ Мы с командой, например, побывали на мастер-классе образцовой студии ДПИ «Сувенир» и создали своими руками открытку для мамы.
О том как проходила наша оценка смотри в видео!