Лидерский бал

26 декабря на базе МБОУ «Школа-гимназия, детский сад № 25» города Симферополя прошел ЛИДЕРСКИЙ БАЛ 2023, посвященный Году Педагога и Наставника.

✨Лидерский бал — это традиционное мероприятие, в рамках которого лидеры школ и их партнёры представляют свои танцевальные навыки, а также участвуют в общении и развлечениях.
✅Такие мероприятия способствуют укреплению дружеских связей, развитию лидерских качеств и социальной активности.
🩰Вальс, полька и полонез — это изысканные и элегантные танцы, которые лидеры сегодня станцевали.

Миронова Арина, президент школы, и Эбубекиров Эмир, ученик 10-В класса, приняли участие в торжественном шествии полонеза, задорном танце «Французская кадриль» и изящно исполнили вальс.