День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал закон об установлении Дня воссоединения новых регионов с Россией 30 сентября

«Внести в статью Федерального закона «О днях воинской славы и памятных днях России» следующие изменения: 30 сентября – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией (2022 год)», — говорится в законе.

В гимназии прошла акция «Письмо солдату». В ней приняли участие обучающиеся 3-5 классов. В своих письмах дети желали бойцам скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми. Теплые послания доставят участникам специальной военной операции.

«Письмо солдату» — это Всероссийская акция, в ходе которой школьники нашей страны могут написать письма военнослужащим Российской Армии, принимающим участие в специальной военной операции на Украине.