Встреча Главы Администрации города с президентами ученического самоуправления

Встреча Главы Администрации города с президентами ученического самоуправления💥

💥16 ноября на базе Симферопольской школы № 7 состоялась встреча президентов ученического самоуправления с Афанасьевым Михаилом Сергеевичем.

💥 «Ученики смогли задать интересующие их вопросы и принять участие в живой беседе с главой администрации», — поделилась впечатлением о встрече советник директора по воспитанию Ильичева Ирина. Лидеры самоуправления обсудили много тем и идеи предстоящих и уже реализующихся проектов. Одна из наиболее важных тем — 80 лет свобождения Симферополя от немецко-фашистских захватчиков. Ребята запланировали проведения различных мероприятий и акций.

💥Анна Ковган, министр гимназии школы № 10, получила ответ на свой вопрос «Как видит администрация города Симферополя самоуправление в городе?»